венеролог

13:15 03-12-2008 / Жанна, обратиться

Здраствуйте Уважаемый доктор! После приема антибиотиков, при лечении хламидии через недели две началась температура 36. 9, 37. 1, 37. 2, показались лору думали орз, лор сказал у вас дисбактериоз.
Может быть температура после этих антибиотиков? Или температура от дисбактериоза? температура уже две недели? как быть?

Ответы

# 01:23 04-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вопрос к инфекционисту.