венеролог

15:01 03-12-2008 / Евгений, обратиться

Доктор я в отчаянии. .. .
Я живу в Москве, не имею полиса и чувствую как из меня просто высасывают деньги.
21 ноября появились симптомы венерического заболевания. Выделения прозрачно- белые по чуть чуть даже в каплю не собрать но постоянные и зуд мельчайший при мочеиспускании.
Обратился к урологу, назначили ПЦР(соскоб), выявили Mycoplasma genitalium
Пошел на очередной платный прием, ничего толком не услышал кроме как если не вылечить то будет бесплодие и импотенция.
Далее мне сказали что лечить сейчас бесполезно. Надо не мыться 5 дней, на пятый день на ночь выпить 2 бутылки пива, и после 3 ночи не мочиться, и к 8 утра после этого сдават снова ПЦР так как Mycoplasma genitalium всегда живет с чем то еще, но так как у меня сильный имунитет то ничего не выявилось(ПЦР я сдал на 18 видов заболеваний, 17 не обнаружены. )
В итоге уже неделю я не могу получить лечние и не смогу еще столько же минимум. Что мне будет сказано после я не знаю. .

Скажите что мне делать, может все таки я могу приступить к лечению? Диагноз есть, анализ тоже. .. Если а то напишите пожалуйста как лечить. .. .

Ответы

# 01:20 04-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Сафоцид (см. аннотацию).