венеролог

10:06 12-12-2008 / Зоя, обратиться

Здрвствуйте!
Mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum, gerdnerella vaginalis, citrobacter freundii, 10 в 7 ст. КОЕ/мл.
Вот это всю гадость нашли у моего брата в половом органе. Подскажите что это такое и как это лечить. Так как, чтоб получить информацию о лечении, требуют огромные деньги. Возможности обратиться куда-нибуть еще нет.
За ранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:33 12-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Принимает сафоцид по инструкции и получает лучший результат.
# 20:01 04-10-2011 Величко Артур…, обратиться
Абсолютно неправда, Новоселов Виктор, Азитромицин содержащийся в Сафоциде нисколько не эффективен в отношении Mycoplasma hominis и citrobacter freundii, он на них не действует, а ureaplasma urealyticum всего лишь умеренно чувствительна к азитромицину. Так что это вовсе ни какое не лечение друг мой, Виктор, а больше похоже на рекламу препарата проплаченную вам фармкомпанией. Если не секрет много они вам за такие советы отвалили?