венеролог

11:08 22-12-2008 / ася, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Понимаю, что точно определить ВИЧ можно сдав анализ крови…но в связи с нахождением в командировке, не представляется возможности, а симптомы беспокоят:
-кашель уже почти месяц
-покраснение горла
- а сейчас уже 3 дня признаки кондидоза рта
- температуры, диареи, потери веса нет.
Скажите, может ли появление кондидоза напрямую свидетельствовать о заражении ВИЧ или может появляться по другим причинам (предполагаемое заражение 2,5 месяца назад, был незавершенный половой акт). Как, какими препаратами можно снизить неприятные проявления кондидоза рта.
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:36 23-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас фобия. 1.Нет. 2.Дифлюкан, кандид.
# 21:38 24-12-2008 Callipso, обратиться
Вожможно, вы пытались лечиться антибиотиками, после чего и возник кандидоз.