венеролог

13:35 22-12-2008 / юрий, обратиться

здраствуйте ! Меня зовут юрий мне 28 заболел после полового акта урогенитальным трихомониазом в апреле месяце 2008 года сразу пошел к врачу у которого 33 года стажы работы венерологом и уже в мае назначили первый курс лечения тоесть анрикан макмирор цыклоферон кларитромицын полимилик неуробек все ето пил 24 дня затем пауза в 25 дней опять здача анализа трихомониаз обнаружен затем опять курс лечения уже 7.07.2008 тиберал тарегя клион 14 дней опять пауза 25 дней здача анализа трихомониаз обнаружен затем уже в сентябре месяце внутривенно капельница мератин 10 дней также фазижын затем опять пауза на етот раз первый конрольный анализ через 25 дней был негативный но ето только первый контрольный анализ когда я пошел здавать второй и решающий контрольный анализ тоесть через 2 месяца после окончания лечения трихомониаз опять был обнаружен при етом поутрам когда только просипалса выдавлия появлялась капелька гнойно слизистой слызи класический пример того что чертовый микроб опять выжыл при етом временами также возникало жжения при мочеиспускании неприятный запах тухлой рыбы !!затем уже в ноябре месяце доктор назначил мне дазолик по 2 грама в день 5 дней курс 25 дней небыло никакх признаков трихомониаза тоесть ни выделений по утрам ни неприятного запаха при мочеиспускании а также жжения но сейчас по истечения 30 дней опять все повторилось !!я уже не знаю что делать уже мать с италии передала итальянского производства макмирор и свечи которыми я намерен опять курс пройти !неужели трихомониаз неизлечим ведь я сразу пошел к врачу сам не лечилса почему я не могу его вылечить что же ето такое неужели етот микроб настолько модернизировалса что на даный момент он неизлечим теми казалось ефективными средствами что есть и которые раньше его могли излечить !!у меня такое подавленое психологическое состояния из за етого складываетса такое впечатления что у меня не трихомониаз а спид потомучто он не лечитса

Ответы

# 23:33 23-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Смените доктора. Обсуждайте проблему на очном приеме врача.
# 07:28 16-07-2009 Василий, обратиться
Поутрам гнойные необильные выделения только поутрам,безболезненные.Больше ничего не беспокоит