венеролог

12:24 24-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я беременна (36 нед.) и недавно появилась реакция на RW слабо положит.до этого всё было в порядке.У мужа реакция отрицательная. У меня микоплазмоз 1:20 .Год назад лечилась стационарно(синдром Рейтера под вопросом-иридоциклит,остеохондроз и Мик-з),В детстве болела гепатитом А и под вопросом псориаз.Меня отправляют лечить Сифилис стационарно вплоть до родов (пиницилин по 1 млн 4 раза в день) а про другие болячки и слышать не хотят.Могло ли что то из выше перечисленного дать слабо положит.реакцию RW?

Ответы

# 23:30 24-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
В Москве обратитесь на консультацию в клинику: 799-82-39. Много вопросов: как давно, в каких тестах выявлены положительные результаты? И т.д.