венеролог

16:59 28-04-2000 / Ura, обратиться

uvazhaemii I.Koblikov! vi navernoe ne poniali sut' voprosa. (zadannii 27 aprelia). nashet "prishei" - eto ne mozhet bit' "normalnoe stroenie" t.k oni krupnie i ni u kogo nikogda (krome sebia ) takoe stroenie ia ne videl. nashet gelei dlia sexa... v proshlii raz ia vam pisal chto ia dotronutsia k golovke ne mogy, ne to chto chto to tam na nee namazat'. s moei bivshei podrugoi u menia nichego ne poluchilos' . kak tolko ia vvel svoi chlen, ia chut' tam ne pomer.(kstati poetomy i bivshaia, vot glavnaia problema) ETO BOLNO!!!! I ETO NE MOZHET BIT' NORMALNO!! a esli ia sdelau obrezanie ia
opasaus' chto mne pridetsia "privikat'" do konca moei zhizni. ochen' proshy vospriniat' vse eto seriozno i otvetit' esli eto v vashei kompetencii. k vrachy ia poiti ne mogy po svoim prichinam.
s uvazheniem ,ura

Ответы

# 00:10 02-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сожалею, но в Вашем случае моей компетенции не хватит. С глазу на глаз, осмотрев Вас и поняв - да. При личной телеконференции - да. Но в бесплодной дискусии - нет.