венеролог

15:23 25-12-2008 / юлия, обратиться

здравствуйте доктор. Я беременна срок 23 недели, и у меня обнаружили ВПЧ (вирус попиломы человека) в предверии влагалища, врач сказал что надо удалять до родов житким азотом, а если после родов то тогда надо делать кесеревосечение и потом уже лазером, но это у меня первые роды и врач сказал что лучше удалить азотом до родов, я согласна на удаление только вот волнует меня один вопрос: очень ли болезненая эта процедура удаление азотом?????? просто очень боюсь боли((( Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы

# 17:07 25-12-2008 Наташа, обратиться
Я не врачь, мне просто прижигали азотом эрозию матки- ни чего страшного. просто холодно и дымок от туда идет, даже смешно
# 17:38 25-12-2008 юлия, обратиться
Наташа спасибо вам большое за ответ, просто когда я спросила у этого врача болезненая ли эта процедура и он мне сказал что к сожалению да((( а начала читать в интернете все кто удалял азотом пишет что процедура не больная. вообщем врач меня очень заморочил по этому поводу, вот и решила отписать сюда))) Еще раз спасибо))