венеролог

13:30 02-01-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день. Я женат 3 года, т.е. партнер один. Проблема вот в чем, на половом члене,на стыке головки с кожей, появился маленький разрыв (5-7мм в диаметре), я не придал значения, подумал что это маленькая травма. Но он стал какой то твердый,есть уплотнение,уже похож более на язвочку,не заживает,после секса иногда появляется кровь под кожей в этом месте, при пальпации неприятные ощущения, в этой области головка более белая, как будто плохой кровоток. Видимо, само уже не пройдет. Вопрос деликатный, на что это похоже, может ли это быть привет из прошлого? Куда лучше обратиться, кроме КВД. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:04 04-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в нашу клинику на Пироговке: 799-82-39. Склеродермия (?)
# 17:21 02-04-2009 Андрей, обратиться
Добрый день, Виктор Серафимович. У меня незаживающая ранка на головке ПЧ. Можно ли к вам приехать на прием и сколько это будет стоить?