венеролог

10:31 07-01-2009 / Гульнара…, обратиться

Пишет Вам, из Ташкента, Набиева Гульнара Камаловна 1957 года рождения. Дело в том, что у меня еще в 2000 году обнаружена миома матки. Результаты анализов показали наличие инфекции: хламидии и гарднереллы.
С этого же времени я стала чувствовать боли в ногах. Обследование (тамограмма) показало, что у меня:
остеохондроз поясничного отдела позвоночника;
спондилоартроз поясничного отдела позвоночника;
анулярная протрузия диска VL3 – VL4;
анулярная протрузия диска VL4-VL5;
анулярное расширение диска VL5-VS1;
артроз кресцово-подвздошных сочленений.
Ранее я читала, что выявленные у меня инфекции могут давать осложнения на ноги. Начиная с 2000 года, я периодически (1 раз год) лечилась в участковой поликлинике. В сентябре 2008 года я обратилась в поликлинику при специализированной клинике, в которой врач назначил мне лечение.
1 курс – Трихопол 250 мг по 2 таб. 2 раза в день = Нистатин 500 000 3 раза в день.
Во влагалище: первые 10 дней Трихопол 500 мг. Ваг. Таб
следующие 10 дней Лактобактерин 5 доз.
2 курс – Контаб по 2 тал.3 раза вдень, Ципронекс 500 мг по 1 таб.2 раза
в день, Нистатин 500 000 ед. по 1 таб. 4 раза в день, Витамин Е
1 капсула 2 раза в день.
3 курс – Доксициклин 0,1 2 раза в день – 10 дней. Нистатин 500000 по
1 табл. 4 раза в день.
Вокадин – 14 дней и далее Лактобактерин – 10 дней.

Однако и это лечение мне не помогло. Помогите мне и пожалуйста дайте мне информацию как и где можно избавиться от этой инфекции. Наверняка ведь существуют новые, комплексные методики лечения этих инфекций, а которых может быть у нас в Ташкенте еще не знают.
Заранее Вам благодарна и надеюсь на помощь.

Ответы

# 07:53 09-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вам нужен сумамед в сочетании с иммунокорректором. 2.Проблемы с ногами все же не связаны с хламидиозом.