венеролог

23:39 22-01-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста недавно сдала анализы на скрытые инфекции обнаружили мезоплазму, что это такое, какими путями она передаётся, на что влияет и как лечится. И у меня маленький ребёнок мальчик, может ли он заболеть?

Ответы

# 19:28 23-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вы о микоплазме?
# 19:42 23-01-2009 Настя, обратиться
Здравствуйте извините неправильно написала уреоплазма - это что?
Буду благодарна Вам если всё подробно разясните и скажите пожалуйста мужу тоже надо будет пройти обследования и пролечится?