венеролог

15:35 23-01-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Объясните пожалуйста, можно ли в обычном КВД лечиться анонимно бесплатно от сифелиса, и если болезнь длиться 7-8 месяцев без особых признаков, сколько продлиться лечение, обязательно надо ложиться в больницу?

Ответы

# 19:09 23-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
В системе венучреждений существует порядок: антибиотики на бесплатное лечение выделяются в стационарах; в амбулаторных условиях препараты выкупает сам больной. При латентном (скрытом) течении процесса госпитализироваться не обязательно.
# 15:34 03-03-2010 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня возникла не большая проблема со здоровьем, подскажите, пожалуйста! дело в том, что у меня месяца полтора не было никаких половых связей, все было хорошо, а вот вчера, появились какие то покраснения на головке члена и краткие и очень небольшие выделения белого цвета, но самое главное, не от туда, откуда сперма выходит, а именно из под уздечки и окутывает всю головку. я сначала подумал, может что подействовало из лекарств,я вчера только от простуды вылечился, лечился таррафлю, ремантадином, брустаном и гор чаем с медом, паралельно пью чаи для похудения, биодобавка, на травах. а потом подумал, мож что попало туда, залез в ванную, промыл там все, но ничего не прошло. зуд, покраснения и иногда боль, как будто что то там мешает, ну, типа, как натирает нижн бельем. посоветуйте, что это может быть? к стати, я никогда в жизни своей, мне 31год, не болел вен заболеваниями, никакими вообще.
# 15:34 03-03-2010 Александр…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня возникла не большая проблема со здоровьем, подскажите, пожалуйста! дело в том, что у меня месяца полтора не было никаких половых связей, все было хорошо, а вот вчера, появились какие то покраснения на головке члена и краткие и очень небольшие выделения белого цвета, но самое главное, не от туда, откуда сперма выходит, а именно из под уздечки и окутывает всю головку. я сначала подумал, может что подействовало из лекарств,я вчера только от простуды вылечился, лечился таррафлю, ремантадином, брустаном и гор чаем с медом, паралельно пью чаи для похудения, биодобавка, на травах. а потом подумал, мож что попало туда, залез в ванную, промыл там все, но ничего не прошло. зуд, покраснения и иногда боль, как будто что то там мешает, ну, типа, как натирает нижн бельем. посоветуйте, что это может быть? к стати, я никогда в жизни своей, мне 31год, не болел вен заболеваниями, никакими вообще.