венеролог

16:18 24-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года . Два года назад лежал в кардиологическом центре и при сдаче анализа мне сообщили что у меня сифилис. Никаких симптомов характеризующих это заболевание нет. В течении года один раз проходил лечение "бицилином" по назначению врача, после с женой несколько раз сдавали анализы у нее все нормально у меня результат тот же. Имеем двух детей у них тоже анализы отрицательны. Подскажите куда обратиться , какой анализ сдать , потому что предыдущие походы по врачам остались без результатными.

Ответы

# 01:21 04-02-2009 татьяна, обратиться
идите в квд!
# 11:11 06-02-2009 Галина, обратиться
Забейте да и все .Я работала медсестрой и набирала кровь у больных и чаще всего когда приходил результат немедленно повторить и 4 восклицательных знака красной ручкой то оказывалось что нничего у них нет.Темболее прост Реакция Вассермана которая береться на не всегда точна .Многое влияет на показатели.Лучше всего в частную лабораторию .Там сдать незнаю в какие надо в москве Инвтро я сдавала у них несколько анализов на сифилис и Вассермана и развернутые и тогду уже надо лечиться и главное праельный курс лечения подбирать.И есть несколько причин при которых дает пложительный как мононуклеоз,туберкулез, заболевание соединительной ткани,и еще парочка причин.
Лучше деайте это все анонимно а КВд вас просто задолбет а толку никакого.Поверьте проходила знаю.
лучше ананоним главное хорий специалист может вообще оказаться что у вас его нет.
темболее вот вам пример если и человеком который болен сифилисом переспит три челвоека из них тлько 1 заразиться.
Так не расстраивайтеся а сдайте развернутые анализы и к врачу хорошоу и посомтрите все наладиться))Удачи ))будут вопросы пишите ru_gula@bigmir.net

Желаю удачи в бою!!!Бритесь ведь любое лекарство губит организ и притмо проблемы печени первый звоночек при 4+
# 13:00 03-03-2009 Сергей, обратиться
Похожая ситуация пролечился цефтриаксоном 20 уколов здал кровь 4+ прошло 5 месяцев тоже 4+ предложили сделать пункцию я не хочу. Врач сказал ты не заразный так где тогда сифилис?Говорит уколы больше не помогут так что с ++++ мне делать.