венеролог

21:24 26-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Сдавала анализы, выявили полиморфные диплококки (5 лет назад тоже выявляли, делали гонопровокацию - результат отрицательный. Лечения не проводили). Хотела бы узнать:
1)эффективна ли назначенная сейчас схема лечения:
Антацид 500 2 табл. однократно, через 7 дней одну таблетку. Параллельно капсулы полиженакс № 6 на ночь.
2) если не долечат, а лишь притупят болезнь, а в мазках будет отрицательный результат, с помощью какого анализа можно узнать что я не долечилась? Очень прошу ответьте, собирались зачинать ребенка, а тут такая бяка..

Ответы

# 21:57 26-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Антацид - не понятна цель назначения. 2.Сделайте посев на гонококки и успокойтесь, поскольку он покажет, что Вы здоровы.