венеролог

09:43 27-01-2009 / Лена, обратиться

Когда лучше сдать анализы на инфекции?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 3 дня назад был последний половой контакт, есть подозрения на возможность заражения инфекциями передающимися половым путем, соответственно, хочу сдать анализы. Через какое время это лучше сделать? Я знаю, что некоторые сразу вроде нельзя определить. Деньги большие, а вдруг анализ будет не достоверный… и потом проявится…
Спасибо

Ответы

# 14:56 28-01-2009 Аноним, обратиться
около месяца. если спид то около 4х
# 01:17 04-02-2009 татьяна, обратиться
обращайтесь в КВД!,если что-то неустроит всегда сможете ещё раз пройти консультацию у дермато_венеролога и здать анализы!