венеролог

17:47 29-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Кобликов Илья Александрович,!подскажите пожалуйста.Анализы на скрытые инфекции 2 года назад,показали наличие у меня уреоплазмы,микоплазмы и гарднерелеза-врач назначила тержинан и все!прошла курс лечения,но симптомы сохранились....2 года по-причине своей же безответственности к рачу не обращалась....и вот недавно вновь сдала анализы-все тоже самое,назначили:Рулид 1т./2р.день-20дней,затем свечи Макмирор 16дней,затем Флагил 1т/ 3р.день 10дней,парралельно свечи Флагил после этого Вильпрофен 1т.(500мг.)2рдень 15 дней,затем Нолицин(400мл.)1т./2р.день 10 дней,Эссенциале Форте 1т./3р.день 25 дней, Вобензим (200 таблеток) 5т./3р.день 13 дней.Начала лечение,но еще накануне вечером ощутила неприятные ощущения и зуд половых губ,через сутки обратилась к врачу-оказался генитальный герпес-прописали Валтрекс.
вопрос:
1)Можно ли принимать Рулид и Валтрекс одновременно?Лечение Рулид начала на сутки раньше Валтрекса.
2)Когда начинать пить Эсенциале?
3)Достаточно ли Валтрекса при первичном проявлениии герпеса?
4)Задать эти вопросы врачу не получилось сразу-же,а при попытке вторичного обращения оказалось ,что врач на больничном,обратилась к врачу с другого участка-она сказала,что обращайтесь к своему доктору,но ка?!!Помогите пожалуйста!!!
5)оцените схему лечения-на Ваш взгляд все препараты назначены верно?

Ответы

# 19:04 02-02-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Анализы на скрытые инфекции 2 года назад,показали наличие у меня уреоплазмы,микоплазмы и гарднерелеза-врач назначила тержинан и все!прошла курс лечения,но симптомы сохранились....2 года по-причине своей же безответственности к рачу не обращалась....и вот недавно вновь сдала анализы-все тоже самое,назначили:Рулид 1т./2р.день-20дней,затем свечи Макмирор 16дней,затем Флагил 1т/ 3р.день 10дней,парралельно свечи Флагил после этого Вильпрофен 1т.(500мг.)2рдень 15 дней,затем Нолицин(400мл.)1т./2р.день 10 дней,Эссенциале Форте 1т./3р.день 25 дней, Вобензим (200 таблеток) 5т./3р.день 13 дней.Начала лечение,но еще накануне вечером ощутила неприятные ощущения и зуд половых губ,через сутки обратилась к врачу-оказался генитальный герпес-прописали Валтрекс.
вопрос:
1)Можно ли принимать Рулид и Валтрекс одновременно?Лечение Рулид начала на сутки раньше Валтрекса.
2)Когда начинать пить Эсенциале?
3)Достаточно ли Валтрекса при первичном проявлениии герпеса?
4)Задать эти вопросы врачу не получилось сразу-же,а при попытке вторичного обращения оказалось ,что врач на больничном,обратилась к врачу с другого участка-она сказала,что обращайтесь к своему доктору,но ка?!!Помогите пожалуйста!!!
5)оцените схему лечения-на Ваш взгляд все препараты назначены верно?