венеролог

16:24 30-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста в анализах.. Облигатно-Анаэробные гр бактерии(-),p.Bacteroides urealyticum u fragilis(до 30%),Анаэробные бакт(+), гр(+) -кокки р.Staphylococcus-единичные,ед.бактероиды гр.Melaninogenicum,Трихомонада не обнаруж,Диплококки не обнар. Лейкоциты 40-45,Маркеры вирусов: Мегалоклетка. Заключение:ИСКл вирусную инфекцию. .Я сдала Пцр на Герпес 1/2 ,и Впч 16,18 тип -отрицательно,затем сдавала пцр на мико и Уреаплазму,обнаружили Уреаплазму...достаточно ли пцр анализа чтоб назначать лечение Уреаплазмы, или еще нужно делать посев? И достоверен ли анализ на Ат к Хламидиям спустя неделю после незащищенного полового акта? Спасибо заранее!

Ответы

# 16:27 30-01-2009 Аноним, обратиться
И какие еще анализы на инфекции нужно сдавать чтобы все исключить?
# 11:06 17-11-2009 ЮРИЙ, обратиться
Анализ:
Морфотип бактеройды в т.ч.; р. Bacteroides групп urea lyticym и fragilis (до 30 проц,) ед. бактеройды гр. Melaninogenicum; Диплококи не обнаружены.
Врач сказал что не стоит беспокоиться.
Есть ли у меня уреаплазмос?