венеролог

15:30 11-10-2001 / Сергей, обратиться

Почему не отвечаете, рядом все сообщения с ответами! 7 и 8 октября.
Уважаемый доктор! С периодичностью два месяца у меня начинает чесаться крайняя плоть и головка полового члена, затем появляются ранки, особенно на уздечке, потом через пару дней все проходит. Что это ничего не понимаю. Живу с женой, других связей не имею

Ответы

# 06:51 13-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Рецидивирующий генитальный герпес. Какой- то период примените барьерную защиту (презерватив).