венеролог

19:57 27-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 месяца назад на внутренней стороне бедер появились "прыщики". Сначала не придала этому значения, т.к. думала что это какая-то аллергия, т.к. началось это после курса антибиотиков или раздражение на бритьё. Сегодня врач-дерматовенеролог сказал, что это контагиозный моллюск. У мужа никаких проявлений этой заразы нет, он клянётся что не изменял. Откуда это взялось? Значит ли что мы заражены оба? Могли ли уже заразиться дети?

Ответы

# 23:19 01-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Это вирусный процесс. 2.Не исключено. 3.Возможно. Инкубационный период до 2 нед.