венеролог

08:55 02-03-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте. 5 лет назад у нас с мужем обнаружили сифилис RV4++++ лечили нас экстенцилином 6 уколов каждый анализы после лечения отрицательные.Но год назад RV1+ опять сифилис 3 укола циклоферона.Сейчас анализы отрицательные.Скажите пожалуйста правельно ли нас лечили? Спасибо!!!!

Ответы

# 08:46 06-03-2009 игорь орлов…, обратиться
Аня,сифилис-болезнь хроническая,т.е. медикаментами неизлечимая.Это можно узнать влюбой энциклопедии.В этом вы убедились сами. При лечении исчезают симптомы,а возбудитель сифилиса-трепонема прячется в теле так ,что никакими анализами ее не найдешь. Она ищет слабый орган(почки,мозг,печень...) и разрушает его.Мой друг,биолог, знал это давно. Поэтому отказался от таблеток, а пролечился по методу, разработанному в НПП,,Беоникс,,.У него полностью исчезли симптомы и в анализах все чисто. А недавно стал отцом здорового малыша.