венеролог

22:39 03-03-2009 / Андрей, обратиться

Ходил к венерологу. Нашли хламидиоз. При этом за последние 6 месяцев была связь с одной и той же девушкой без контрацепции. У девушки нашли уреоплазму и хламидиоз, скажите кто когог в данной ситуации заразил и сколько будет продолжаться мой курс лечения.

Ответы

# 11:38 04-03-2009 Илона, обратиться
Больны вы оба теперь. Уже не имеет значения кто кого... Хламидиоз очень плохо лечится. Наберитесь терпения, некоторые больше года лечатся. Лечится надо обязательно одновременно с партнером и не заниматься сексом вообще (даже в призервативе) иначе все лечение пойдет на смарку. Удачи.
# 19:54 05-03-2009 Гость, обратиться
Ага, больше года и секеса - то же больше года не иметь, Илона, не вводите людей в заблуждение. Лечение занимает не больше месяца, плюс месяц для контроля.