венеролог

16:41 05-03-2009 / Леонид, обратиться

Здравствуйте доктор! Здал анализы и у меня нашли трихомонаду. Врач выписал лечение (срок лечения - 20 дней): Лидаза - через день по 1амп., всего 10 уколов; Циклоферон - чередовать с лидазой; Мератин по 1 табл. 3 раза в день, 10дней (следующих 10 дней - Атрикан по 1 табл. 2 раза в день); Ламадин по 1 табл. 2 раза в день, 10 дней (следукющих 10 денй Юнидокс по 1 табл. 3 раза в день); Карсил по 1 табл. 3 раза в день, 20 дней; свечи Генферон 10 дней (после чего 10 дней - свечи простатиленовые). Жене всё то же самое, только вместо моих свечей - Мератин-комби 10 дней, а потом Тержинан 10 дней. В даном лечении нет противотрихомонадных препаратов, в интернете я смотрел про препарат Лидаза и по-моему он вообще не имеет отношения к моей болезни. Кроме того, знакомая лечила трихомониаз и у неё были совершенно другие препараты (Протефлазид, Метронидазол, Карсил, Мератин-комби, Бифолак). Уважаемый доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение о назначеном мне лечении перед тем как его начинать. Заранее благодарю!!!

Ответы

# 23:33 05-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Полипрогмазия: слишком много и не всё по болезни. Повторите анализы в другой лаборатории.