венеролог

10:57 06-03-2009 / Андрей, обратиться

Приветствую, доктор!
Проблема такая: у жены была молочница, не проблема, 2 дня и нету. Но на всякий случай пошел и я сдал мазок на все про все, ибо детей хотим в скорем. И тут подарок - трихомонады. Откуда??? Я честно, уверенно и без исключений заявляю, что у меня никаких связей небыло и не будет. У жены не нашли трихомонады, у нее все хорошо.
Может ли это быть лабораторная ошибка? Такое ощущение, что в клинике какбы специально приписывают болезни, чтоб стянуть деньги за назначение лечения (это 20уе), за повторные анализы (это 35уе), а потом еще лечись от ихней аптеки... нету денег у нас на такие болезни.
Возможна ли ошибка? И возможно ли найти трихомонады инным способом, нежели половым?
Спасибо!

Ответы

# 07:48 07-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Возможно ошибка. 2.Повторите исследование в другой лаборатории.