венеролог

02:40 14-03-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор! У мужа по результатам анализов нашли хламидиоз ( года 4 назад мы уже лечились от хамидиоза) .Врач сказал что мне проверяться не обязательно, так как лечиться нужно будет обоим. Прописали следующую схему лечения, одинаковую обоим:
Азицин 0,5г ( 1-й день - 2 таб.;2-й день - 6 таб.;7-й день - 6 таб.;14-й день - 6 таб.)
Тималин ( по 1 уколу 10 дней)
Лактовит
Корсил
Аевит
Дистрептаза (только мужу)
Мератин комби (только мне).
Скажите пожалуйста, нормальной ли является доза Азицина, и эфективна ли схема лечения?Зарание благодарна.

Ответы

# 22:05 15-03-2009 Гость, обратиться
Лихо ваш доктор назначил. Не помрете от такой дозы азитромицина? А еще вопрос - как нашли? ПЦР или по антителам?