венеролог

21:57 15-03-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы получить небольшую консультацию по следующему вопросу:
Почувствовав жжение при мочеиспускании и определнный дискомфорт (зуд) в уретре обратился к врачу.
Врач сделал укол - провокацию и на следующий день утром взял мазки.

методом ПЦР №12 (С)
Chl.trachjmatis, M.hominis, Иr.ureaiuticum - ДНК не обнаружено.
посев ИППП - отрицательно.

исследование мочи:
эпителиальные клетки: плоские - ед,
лейкоциты - 1-2,
эритроцмты св. - 1-2.

Исследование мазка на гонококк:
лейкоциты - до 15
плоский эпителий - до 10
Слизь - умеренная
гонококки - не найдены
другие бактерии - ко (далее не разборчиво)
- грамм - не разборчива
+ грамм - не найдены.

врач сказал, что все в норме, но на всякий случай сказал одноразово выпить Тинидазол, Суммамед и Микофлюкан и через несколько дней сдать повторный мазок на гонококк.

что могло насторожить врача и какие могут быть подозрения (на какие заболевания)?

Ответы

# 00:56 16-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросы в конференцию "уролог".