banner1

венеролог

15:56 16-03-2009 / Стас, обратиться

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью, так как местные врачи помочь пока не в силах.
Моя ситуация заключается в следующем : летом были отношения с девушкой(курортный роман), спустя примерно месяц появился сначала зуд в канале полового члена, который быстро самостоятельно прошел, потом остался легкий дискомфорт, слегка усиливающийся к вечеру. Выделения если и были то практически незаметные и не беспокоящие.
Обратился в КВД по месту жительства, сдал кровь на сиф и ВИЧ, мазок на хламидии, уреаплазму, микоплазму, гонор., трихомон., и неск вирусных.
Ничего не обнаружили, сразу успокоился но неприятные ощущения не проходили. Примерно через 2 месяца пришел повторно, пошел в ту же клинику но к другому врачу. Сдал опять все по полной и вот результат
В мазке все отриц кроме Трихомонады- СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНО, и гарднерелла - ОБНАРУЖЕНО.
Врач назначил лечение: Флагил 2 раза в день по 500 - 10 дней
Карсил - 3 раза в день по табл. 30 дней
Поливитамины - 30 дней
Заноцин ОД по 1 табл в день 10 дней
И имунофан уколы через день (5 раз за 10 дней)
После окончания курса лечения подождал 10 дней и сдал повторно.
Трихомонады - положительно.
Назначили второй курс
Тиберал 10 дней по 2 табл в день плюс те же витамины и карсил
по окончанию лечения зуд не прошел. Подождал опять 10 дней - результат на трихомонады - положительный.
Третий курс Наксоджин 10 дней
Первый день на ночь 4 табл
Второй 2 раза в день по 2
Оставшиеся 8 дней по 2 табл в день(1 утром и одна вечером)
Анализы по прошествию недели - трихомонады положительно.
Лечусь третий месяц, половых партнеров нет. Возможность реинфекции полностью исключена. Устал морально, такое ощущение что уже мне с этим несправиться. Буду признателен за любой совет.

Ответы

# 18:39 16-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 19:56 16-03-2009 не доктор…, обратиться
в такой ситуации надо поближе познакомиться с доктором и если Вы ему понравитесь то что бы переспать с Вами он Вас обизательно вылечит !!
# 19:07 17-03-2009 Стас, обратиться
Может быть я бы так и сделал, но доктор мужчина, а я гетеро.
Есть другие варианты? )))
# 15:40 20-03-2009 Ольга, обратиться
привет.
я бы на вашем месте не посещала такие места как КВД по месту жительства. Обратитесь в другую профильную клинику