венеролог

05:18 17-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдавала кровь на антитела по результатам: хлимидиоз IgG 67 ЕД (36-69- полож.)
врач назначил лечение мне и мужу: сумамед 1,0 на 1,7,14 день и свечи генферон по 500 х 2 раза в день 10 дней.
на основании этого анализа и его результата - верно ли назначен курс лечени? (муж не проверялся). Спасибо.

Ответы

# 04:55 18-03-2009 Светлана…, обратиться
и еще: я планирую беременность.
Просто в интернете нашла информацию что IgG свидетельствуют о перенесенном заболевании и лечение не требуется?
# 21:36 18-03-2009 Светлана…, обратиться
Это опять я :) хотела добавить что IgM необнаружено
спасибо