венеролог

22:53 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, болит горло уже больше полугода, при этом запах неприятный изо рта.Становиться не хуже не лучше.
Обычные средства не помогают.
Здесь фото:
http://occupied.ru/foto/gorlo.jpg
Скажите пожайлуста, это может быть признаком ЗППП, например, сифилиса.
Спасибо большое.

Ответы

# 02:28 27-03-2009 Владимир7…, обратиться
Точно такая же проблема как на фото и тоже болит там где кадык к лору ходил посмотрела и сказала что хр. фарингит. но ничего не проходит, как будто что то мешает. в самой глотке точно такие же пупырышки только побольше. Стоматолог тоже молчит...Подскажите что это может быть ?
Заранее спасибо.
# 02:31 27-03-2009 Владимир7…, обратиться
Да чуть не забыл и запах тоже появился неприятный из рта.
# 14:01 05-04-2009 Владимир7…, обратиться
Какая же это скорая интернет помощь когда ответа не дождешься(((