венеролог

03:58 24-03-2009 / ева, обратиться

Здравствуйте.Подскажите.Обследование на сифелиз у венеролога можно ли сделать скрыто.Я замужем и есть подозрения ,что заразилась.Начала самолечение,знаю ,что вредно,но вдруг дома узнают.цефтриаксин =циклоферон таблетки=пирогенал.Первая реакция на укол- температура.Знаю,что надо сдать анализ,но боюсь огласки.Спасибо

Ответы

# 22:03 29-04-2009 петя, обратиться
я пошел к врачу и сдал анализ на винирические заболевания ! анализ показал что я болею сивелизом , и причем болею уже лет -8 ! так как он у меня скрыты что вы мне посоветуете ....??? это не смертельно ??! и как это может передаватьсЯ???
# 16:26 27-05-2009 Аноним, обратиться
прыщи на половых органах и обильное выделение
# 13:21 10-10-2009 ирина, обратиться
Здравствуйте подскажите пожалуйста!Я регулярно занимаюсь сексом с одним половым партнером только лишь с презирвативом,а тут у меня произошла связь с давним моим знакомым только без презерватива, у него член просто не тока огромен, но и в диаметре тоже не мал:(В итоге тока мы собрались менять позу, как из моего влагалища потечет житкость в таких больших объемах!!!Он говорит что не кончал....Жидкость похожа на празрачную слизистую( не совсем жидкую, как вода),и слегким не приятным запахом...Так если он не кончал,смазки в таких объемах у меня никогда не выходило, тогда что это????