венеролог

10:29 26-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, на головке члена из мочеточника появился отросток белого цвета, во время эрекции он становится чуть краснее, и похоже содержит кровь. Болевых ощущений нет, выделений и запахов тоже. По длинне он около 3-4мм, выходит из головки на 1мм. У основании отростка, там где слизистая, отросток имеет алый цвет, к концу он белый. При мочеиспускании боли и др ощущений нет. При косании до этого отростка я чувсвую его, как будто коснулся головки. Начал половую жизнь в 18 лет, сейчас мне 19. Данная проблема возникла пару месяцев назад. Некоторое время, около 2 недель, не уделял гигиене никакого внимания, не было возможности. Перерыл весь интернет, но ничего не нашел. Грешу на грибок. Умоляю, помогите, семья под угрозой! Мне кажется я по этой причине бысро кончаю.

Ответы

# 02:46 27-03-2009 Владимир7…, обратиться
Наружные губки уретры это называется. Сам уже мучаюсь пол года с этим ходил к урологу направил сдать все анализы мазки ПЦР кровь. но ничего не выявлено кроме повышенного содержания лейкоцитов через месяц пересдал тоже самое. Ну собственно это все понятно у меня хр. простатит поэтому и лейоциты постоянно в моче. Мочеиспускание нормальное. Уролог Поставил дианоз неспецифический уретрит. и лечение не назначил никакого мол само пройдет. Появилось это после секса к презервативом. сначало очень сильно чипало. Что это может быть? ходил уже к 2-м урологам... жена уже в шоке.
# 00:08 28-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам на прием к урологу.
# 00:25 28-03-2009 Владимир7…, обратиться
Новоселов В.С.,
Ну так написал же что обратился. Результат нулевой. Простатит пролечил вчера- анализы все были хорошие. Простатит прошел, а воспаление не прошло на губке уретры. уретрит не мучает иппп тоже нет и вируса папиломы человека (сдавал на все типы) и герпеса нету. Сказали что полностью здоров -а посполение не знает из за чего, прямо так и сказал. Уретроскопия тоже ничего не выявила восполения уже измучился помогите пожалуйста.
# 00:42 30-03-2009 Сергей, обратиться
написал это же на другом сайте, сказали что возможно внутреурертная кондилома. на сколько это заразно незнаю, и на сколько опасно ещё не в курсе, только собираюсь записаться в лаболаторию при академии медицинских наук... говорят там норм анализы делают...
# 13:42 30-03-2009 Владимир7…, обратиться
Сергей,
Про лабараторию поподробнее напишите. что где и как scorpion.brs@gmail.com спиштмся. я тоже устал уже бегать с этим.
Спасибо