венеролог

18:00 29-03-2009 / anonim, обратиться

Добрый день! На очередном обследовании у гинеколога обнаружили в мазке гонококки.Замужем 29 лет, никаких связей вне брака никогда не было, до замужества- тоже. Муж тоже отрицает какие -либо контакты. Не доверять ему у меня оснований нет. При этом женскую консультацию посещаю несколько раз в год, т.к. постоянно образуются кисты в яичниках, приходиться их лечить. Естественно, часто сдаю мазки на цитологию. Никогда никакой инфекции не обнаруживалось. Недели за 2 до последнего мазка в частной клинике обнаружили вирус паппиломы человека. К счастью, не канцерогенный. Я не поверила этому, решила повторить в консультации. И вот ответ- гонорея. Откуда, если никаких симптомов ни у меня, ни у мужа нет?

Ответы

# 18:33 29-03-2009 Совет, обратиться
По всей вероятности, если Ваша история правдива, у Вас "ложный позитивный результат". Такое случается даже в США, если используют старые тесты!
А папиллому -вирус вторично обнаружили?