венеролог

19:03 29-03-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! у меня лет 10 назад лопалась в двух местах кожа на члене,был в то время у уролога,он сказал ничего страшного,потом кожа сраслась,я всё это время ничего не примечал,а теперь у меня образовались барадавки.две штучки маленькие.скажите что мне теперь делать?завтара иду обязательно к урологу.но что то страшно,как можно проверится на папилому и кондилому вирус.Зараенее благодарен.А что могло это так быть,что кондилома 10 лет и ничего о себе недовало знать?я думал если что такое венерическое,то капать должно с конца,или?

Ответы

# 20:00 29-03-2009 Марина, обратиться
Не всегда если есть ЗППП то капает,большинство протекает у мужчин бессимптомно,так что не помешает лишний раз провериться.А кандиломы смотрит венеролог а не уролог.