венеролог

12:35 14-04-2009 / ia, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дело в том, что 5 лет назад я получала лечение от сифилиса. После этого все анализы были отрицательными. Через 2 года я рожала, во время беременности у меня были тоже отрицательные результаты (РВ и МКР). И вот, в прошлом году, РВ вдруг выдает слабоположительный результат. Я побежала сдавать все остальные анализы. Врач меня уверил, что я не заразна и что болезни нет. Но почему же в крови , при реакции МКР , снова и снова появляется слабоположительный результат? Может трепонема где-то засела и мне стоит провести еще какое-то лечение??? Почему 4 года все было хорошо... я даже делала операцию... тогда брали кровь... ничего не было... А год назад у меня появилась слабоположительная реакция.Есть правда, некоторые неполадки с организмом: аутоимунный тереоидит, высокий титр антител, есть еще некоторые проблемы с желудкои и желчевыводящей системой... но все это странно.... Повторное заражение я исключаю.... это нонсенс.... Покупаю тесты на сифилис(домашенго испльзования) они тоже показывают две полосочки... Есть ли объяснение такой реакции организма, с чем может быть связано мое состояние??? Надеюсь на скорый ответ....Спасибо.

Ответы

# 08:37 16-04-2009 Галина, обратиться
Скажите а вам кто то обещал что ваши анализы будут отрицательные?
Сомневаюсь .
Вы не заразны не забивайте голову глупостям и не ходите по форумам а то начитаетесь и спать перестанете.
Для своего успокоения сдайте RPR,РИФ,РПГА.
И тогда уже все будет ясно.
Если что пишите помогу чем смогу
ru_gula@bigmir.net