венеролог

15:53 28-10-2001 / Толян, обратиться

У меня врач обнаружил баланопостит. Лоринден помог, но через некоторое время всё повторяется. Заметил, что при оттянутой головке (на длительное время) симптомы отступают. Поможет ли обрезание в этом случае, или же есть более действенные средства? В принципе внутренняя кожа головки страдает не только покраснениями и более сильными выделениями, но и склонностью к трещинам при растяжении, хрупкостью. И второе меня беспокоит: не заразно ли это?

Ответы

# 08:05 29-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь. Исключите сахарный диабет, венерические процессы. Затем решайте вопрос об обрезании.
# 19:40 29-10-2001 Сергей, обратиться
Так, а кроме обрезанuя , какuе есть варuаты?
С Уваженuем.
# 06:52 30-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Варианты уже названы.
# 13:03 31-10-2001 Сергей, обратиться
А о заразностu ? С Уваженuем.