венеролог

01:05 30-10-2001 / Никита - 18 Лет…, обратиться

у меня такой вопрос - появились какие- то пятна розоватого цвета, причем иногда цвет темнее, становится похожим на коричневый, а иногда их вообще не видно, абсолютно плоские, область - на сгибе м/ д пахом и ногами, форма неправильная, площпдь покрытия в сумме около 8 см2, диаметр каждого колеблется от . 5 до 2 см. причем ни разу еще не вступал ни в какой вид половой связи, так чтозаражение через секс отпадает. когда началось - даже не помню, но вроде не так давно (1- 2 года). надеюсь моего описания вам достаточно чтобы сделать диагноз или успокоить меня. премного благодарен

Ответы

# 07:20 30-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Это эритразма.
# 10:10 30-10-2001 Никита - 18 Лет…, обратиться
и что с ней делать?
насколько это опасно?
какой может быть путь заражения?
# 09:11 04-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Для жизни - не опасно. С позиции гигиены и эстетики - малоприятно. Заразились от партнёра, не соблюдали гигиену.