венеролог

13:14 08-05-2009 / андрэ, обратиться

здравствуйте,вы молодцы занимаетесь добрым делом! суть моего вопроса такова:в21 я переболел врачи называли (сифилис,свежая гонорея,всяк по своему) в общем прокололи.спустя пару лет женился и жена забеременела на проверке у меня выявили (скрытый сифилис) врачи прокололи и меня и беременную жену родился мальчик с аномалией(незаращенная верхняя неба во рту)прожили вместе сделали операцию ребёнку потом развелись(мол даже ребёнка сделать не могу)сейчас мне 38 женат и на проверке мне выдали (болен,второй анализ НЕ болен,потом снова болен,вчера НЕ болен)как такое может быть и есть ли лекарство от этого недуга?

Ответы

# 13:33 08-05-2009 Галина, обратиться
Скрытый сифилис это когда нет проявлений .А спустя пару лет проявляется недуг.
Может просто не долечили или нарушали режим при лечение.Сифилис в принципе вылечивается если придерживать определёных правил.Вам просто надо сходить в какую то частную клинику .И сдать там и RW и РПГА и ИФА их масса и по ним уже судить.Если человек болен то он болен не бывает есть нет есть нет.
Так как бывают и ложноположительные.
ru_gula@bigmir.net
Это мой ящик почтовый напишите я вам все объясню.
А то что у ребенка нёба такая была это еще не факт что это ваша вина!
Ребенок развивался не у вас в животе а у жены.
Есть случай вот недавно в России в городе Одинцово родился ребенок у совершено здоровой семьи с двумя половыми органами и вроде как бы и без мочевого пузыря.
И кто ж тут виноват!Не правильно винить вас .От такой болезни никто не застрахован.
Я постараюсь вам помочь.Вы мне пришлите на почту анализы которые вы сдавали и как протекало лечение.И как прошел период после лечения и было бы не плохо еще чем вы лечились тогда узнать.
Жду вашего письма
# 18:49 08-05-2009 андрэ, обратиться
в то далёкое время кололи пиницилин через каждые три часа в течении десяти дней.( на тот момент я выпивал спиртное это продолжалось в течении трех-четырех лет потом интерес к алкоголю ослаб и по сей день не употребляю вообще ни слабо ни сильно всем говорю что закодирован и если пригублю то помру ) затем назначали все что угодно :ликепид.бицелин(1.800.000)тималин на три недели,здавал (иммуноферментный анализ (0,22/0,92) (0,22/0,68) (1,1/0,64) что еще кололи не помню но спустя примерно месяц начались головные боли и провалы в памяти близкие ошарашены ведь у меня три красных диплома а мозгов как у первоклашки (голова болит постоянно и я даже принимаю это явление как нормальное)
# 07:50 11-05-2009 Галина, обратиться
Ну что я мог сказать.Если в течение лечения был нарушен режим то возможно не долечились.Надо сдать другие аналзы.И только тогда можно о че мто говорить ИФА иРПГА .
Они более точные если они будут отрицательны значит у вас ничего нет.
Так как вы пил алкоголь.Теперь есть выход пойти к врачу сдать все анализы на сифилис.Если надо пройти лечение.Но то что было с ребенком это не из за сифилиса.
И не из за уколов потому что очень многие проходят чере это!
Так что надо пройти лечение и не пить алкоголь.!И обследовтаь весь организм то что у вас головные боли тоже не хорошо надо КТ головного мозга сделатьа лучше МРТ.
Оно не связано!Не сифилис не бецилин!
Сдайте повторно анализы и те что я написала они точно окажут был есть или что к чему.!