венеролог

00:14 02-06-2009 / карина, обратиться

2месяца назад узнала,что больна трихоманиазом и микоплазмозом,лечилась с партнером одновременно,вылечились всё отрицательно,продолжили половую жизнь - предохранялись Жанин анализ крови и мазок отрицательный!!! через 3недели у меня появились рези и боли при мочеиспускании,творожные желто-зелёные выделения,зуд и жжение. Что это значит??? Мы не долечились???Но анализ крови и мазок отрицательные???Что посоветуете делать???

Ответы

# 18:56 04-06-2009 Иван, обратиться
Карина,смотря через какой срок после лечения сдавали анализы,по хорошему это нужно делать после 14 дней после приёма антибиотиков.На данный момент ничего не остаётся как сдать анализы ещё раз,самый лучший вариант.Вобщем к доктору.