венеролог

06:22 12-06-2009 / Конастантин…, обратиться

Здравствуйте ! Меня беспокоит зуд на половом члене и на мошонке. Также кожа шелушится на головке и на мошонке после душа если на сухо вытереть а после спустя 20-30 минут мошонка становится глянцевой и липкой на ошупь и прилипает. Прошу подскажите что это как это можно лечить ?

Ответы

# 09:38 14-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вариантов несколько: аллергические реакции, грибковый процесс...Нужна очная консультация, повидимому лабор. д-ка.
# 09:38 14-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вариантов несколько: аллергические реакции, грибковый процесс...Нужна очная консультация, повидимому лабор. д-ка.
# 10:49 14-06-2009 Конастантин…, обратиться
Спасибо за ваш ответ. Я живу в Ташкенте. А можно ли точнее определить диагноз чтобы лечить в домашних условиях ? Так как посетить доктора нет возможности да и специалисты у нас здесь не важные а точнее не образованные. В прошлом году как то лечился и мне прописали Абактал, Зовиракс, Рокситромицин, Ацикловир. К сожалению ни одно из этих лекарств не улучшило положения все так и продолжается а если простужаюсь то чувствую боли при мочеиспускании между мошонкой и половым членом. У нас дорого лечить мочеполовые болезни поэтому на лечение нет средств да и доктора у нас не важные. Помогите пожалуйста мне советом в данной ситуации. Заранее спасибо.
# 09:43 10-04-2010 ринат, обратиться
Здравствуйте! По анализам у меня stepidermis я лечусь уже 4 месяца но нет результатов! сначала была молочница а птом stepidermis я колол по назначению врача канамицин цефазолин хлористый пил рифампицин полин 5нок и ихтиоловые свечи вставлял но не помогло!
проверил кровь всё в порядке чисто здал на чувствительность к препаратам и по назначению пил тоже нет результатов беспокоит жжение и боль! Что делать?