венеролог

01:59 05-07-2009 / lol, обратиться

Добрый день.
Через несколько часов после полового акта появились прозрачные выделения, жения при моче испускании, обратился к врачу , сдавал 2 раз мазок, все отрицательно. На приеме у врача пошли выделения.
Врач поставил диагноз (не) специфический уретрит.
Прописал 2 таблетки Азицида за час до еды (однократно).
Через 10 дней , сказал явиться для повторного осмотра.
На следующий день после приема , жения при моче испускании не прошли, постоянно хочиться в туалет, заболело горло.
Хочеться узнать нормально ли это ?
Не стоит ли мне по раньше обратиться к врачу?
Или это нормальный процесс излечения ?

Ответы

# 00:02 06-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Процесс разрешится в течение 7-10 дней.
# 15:15 06-07-2009 lol, обратиться
Спасибо утешили :)
Скажите , возникли боли в райне пояснице, думаю что почки, можно ли снять боли каким нибудь препаратом ? если да то каким ?
А ещё хотелось бы уточнить , можно ли заниматься сексом без проникновения ?