венеролог

16:29 05-07-2009 / Александр…, обратиться

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если оба партнера инфицированы хламидиозом и еще не прошли лечение но ведут совместную половую жизнь не предохраняясь, может ли это стать причиной постоянных обострений инфекции у одного из партнеров (реинфекции). 2. Можно ли заразиться хламидиозом при орально- генитальном контакте и как это будет проявляться? 3. Возможно ли передача инфекции по такой схеме: человек имел половые контакты с больным хламидиозом, но у него он выявлен в последствии не был и лечение он не проходил, потом он же имел контакты с другим человеком , через большие промежутки времени,: и в последствии у этого же человека был выявлен хламидиоз: мог ли он заразить второго человека при первичных контактах и в последствии от него же реинфицироваться? Извините, что так запутано, но вопрос касается вопросов морали между 3 людьми.

Ответы

# 16:35 05-07-2009 Ира, обратиться
Александр,
будьте добры!!! расскажите, как проявляется хламидиоз???? у вашей партнерши....
# 16:47 05-07-2009 Аноним, обратиться
у нее время от времени начинается цистит, иногда обильные прозрачные выделения, жалуется на болевые ощущение во время секса. Перед женскими днями стал сильно болеть живот.
# 00:00 06-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Да. 2.Воспаление глотки у женщины, пениса у мужчины... 3.Возможно, при активации возбудителей.
# 01:38 06-07-2009 Александр…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович, большое спасибо за консультацию.