венеролог

21:38 18-07-2009 / Юл@, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Год назад анализ ПЦР показал уреаплазмоз! Лечилась фромилидом, а партнер нет, .анализ крови показал отрицательно у меня,порвался презерватив,заражение произошло заново.лечилась вильпрафеном,сумамедом-результа нет.могу ли еще раз прилечисься фромилидом,есть ли к одну привыкание,поможет ли он во второй раз???заранее спасибо...

Ответы

# 03:38 12-08-2009 наталья, обратиться
поставили диагноз уреаплазмоз.пролечилась,врач не сказала,чтобы лечился партнер.может ли быть такое,что партнеру не обязательно лечиться?и что будет дальше со мной,если мы ничем не предохраняемся?