венеролог

18:02 21-07-2009 / С.В., обратиться

Здравствуйте. Разъясните пожайлуста. Сдавала анализы для проведения оперативного лечения в т.ч. реакция Вассермана результат шокировал ИФА - отриц., РМП - полож.сл.2+. Что это? Никогда не болела, всегда отр. реакция (вторичное бесплодие ежемесячные анализы для протокола), партнер постоянный уже в теч. 13 лет. В женской консультации на меня посмотрели такими глазами, как будто я прокаженная. Что делать? Почему может быть такая реакция?

Ответы

# 19:19 21-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследование. Если цифра не изменится - Вы здоровы, у Вас наблюдаются ложно-положительные реакции.
# 20:00 16-05-2011 Олеся, обратиться
Здравствуйте, объясните пожалуйста, анализ крови на RW:
РМП-отр.
РПГА-отр.
ИФА-сум АТ 1,293
как это может повлиять на здоровье ребенка, беременность 30 нед. проф. лечение не проводилось.
# 22:17 07-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
нет