венеролог

23:29 23-07-2009 / Victor, обратиться

Уважаемый Доктор
у меня следующая ситуация
год назад произошло заражение венерическим заболеванием.
Обратился в КВД церез неделю после заражения
В первый раз нашли уреоплазму и фекалис.
При повторном анализе церез 40 дней нашли трихамониоз и патогеную флору (стафилакоки, кишечную палочку)
В обшем за 8 месяцев прошел курс следующими антибиотиками:
1. Remora
2. Metrozol
3. Nolicin
4. Venflox-T
5. Ofloxacin
6. Doramycin
7. Unidox Solutab
порядкок приема: 10 дней приема препарата, 14 дней ожидания, затем снова на анализ, церез неделю получал результат анализа и снова прием другово препарата.
уреоплазма исчезла из анализов поле первого курса, трихаманиоз после второго курса примема лекарств (метрозол).
Первые два раза здавал все анализы какие только можно было у них здать, в том числе и анализ крови.
В последних 4 анализах мазка из урерты обнаруживалось только Е.Коли в 4 или 5 степени и 4 курса антибиотиков принял только для этого.
Лейкоциты после второго анализа были 50, затем упали до 7 после курса метрозола.
В последующих мазках лейкоциты были от 5 до 7.
Но Е.Коли из анализов не исчезали.
После всего этого пошел в другой КВД, где здал мазок и отдельно анализ на трихаманиоз (не знаю как называется, материал из урерты помещали в колбу с цветной жидкостью).
Трихаманиоз не нашли но зато нашли патогеную флору (грамположительные бактерии 5 степени). К тому моменту моя микрофлора уже была нечувствительна почти ко всем антибиотикам.
Пил фурамаг 20 дней. после следующего анализа степень грамположительных бактерий уже была 1.
Затем пошел в частную клинику к урологу и здал анализ на простатит (3х стаканая проба мочи) и мазок из урерты.
Результат анализов:
Проба 1 : Лейкоциты 1-2, Еритроциты:0
Проба 2: Лейкоциты 2-3, Еритроциты:0
Проба 3: Лейкоциты 1-2, Еритроциты:0
Мазок из урерты: Ent.aerogenes ++++

Доктор сказал что вроде Е.Коли находятся в простате.
По результатам анализов принимал 28 дней препарат Локсоф.
Затем здал мазок в КВД (ибо в частной клинике слишком дорого)
По результатам последнего мазка:
Лейкоциты: 0-1
микрофлора: умереная с бацилами.

Весь этот год меня мучают боли в урерте. Первые 4 месяца очень сильные, засыпал с сонотворним. Постепенно боли уменьшались, последние 2 месяца они на уровне чувствительности и дискомфорта. Заметил что боли носят периодический характер, недели 2 вообше не болит, затем вроде снова начинается дискомфорт.
Весь год не было никаких контактов и не планируется.
Какие анализы мне еще здать, что бы выяснить причину болей и дискомфорта в урерте? Чувствую что до конца не выздоровел.
Доктор как только видит лейкоциты в норме, говорит у тебя все ок, а боли это из за пищи, типа в ней много кислоты.
Что это может быть, ведь все анализы вроде в норме. Может нарушение иммунитета стенок канала в результате трихаманиоза?
Что мне делать дальше, какие анализы здавать, какие процедуры делать?
Ответьте мне пожалуста, я в тупике.
Заранее благодарю

Ответы

# 00:21 24-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Это реакция на лечебные препараты. Вам по данным симптомам к другому урологу.