венеролог

17:03 31-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте у моего молодого человека обнаружили трихоманиаз ни каких симптомов ни у него ни у меня нет, ему прописали:
орнидозол 1*2р в день 10дн
сафоцид 4шт единовременно с интервалом в 5 минут
ферменты
папаверин 1 св. на ночь перед сном 10 дней
бион 3
Скорее всего инфекция старая т.к. мы 4 года вместе
До этого пролечили уреаплазму и микоплазму первый контрольный анализ через месяц показал, что успешно.(юнидокс, бетадин, вобензим, генферон, все 14 дн.+ микосист 5 день, 12 день)
Подскажите:
1. Возможно ли выличить уреаплазму при трихомониазе?
2. адекватное ли лечение трихомониаза?
3. можно ли мне принимать те же препараты?

Ответы

# 20:45 01-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Возможно. 2.Длительно существующий процесс может не разрешиться. 3.Нужно.
# 17:04 03-08-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктор Серафимович, как можно скорректировать лечение, чтобы даже если процесс длительный шансов на излечение было больше. Очень не хочется безрезультатно пить таблетки...