венеролог

18:38 19-11-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! У меня на половом челене, на головке , ближе к уздечке появились мальнеькие (красненькие)язвочки которые начали чесаться. До этого они появлялись только временами и беспокойств мне не причиняли. Месяца 4 назад я переболел кандидозом, вроде вылечился. Скажите это моежт означать что я недолечился, если нет то посоветуйте как можно полечиться самому?
Заранее благодарен.

Ответы

# 07:26 20-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
А что это: грибковый, аллергический, бактериальный или какой- то другой процесс?
# 10:22 20-11-2001 Алексей, обратиться
А как это определить? Вообще то эти язвочки непостоянны, они пропадают иногда.
# 10:23 20-11-2001 Алексей, обратиться
А как это определить? Вообще то эти язвочки непостоянны, они то пропадают, то снова появляются.
# 00:04 21-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Рецидивирующий процесс, кстати, возможно и герпетический, лечите вместе с доктором. Обращайтесь в нашу клинику: 799- 82- 39.