венеролог

04:13 29-08-2009 / Евгения, обратиться

2 года назад у меня обнаружили уреплазмоз. Прошла курс лечения антибиотиками на основе пирагенала, после здала анализы, уреплазмоз не обнаружен. Нынче этот диагноз снова подтвердился, прописали похожий курс лечения, но уже на 2 день я стала очень плохо себя чувствовать, я на работу ходить не могла, решила обратиться к врачу гомеопату, он назначил свое лечение. Скоро конец лечения пойду к гинекологу на осмотор. В поликлинике сказали лечится вместе с мужем. 2 года назад мы лечились вместе, но после этого секс был только с презервативом. На что они ответили что все равно нужно лечится, так как у мужчин не возможно по анализу определить есть ли у него такая инфекция, так и будем заражать друг друга
Вопрос: возможно лечение уреплазмы без пирагенала и сильных антибиотиков? Сильны ли в этом методы гомеопатии? Какой анализ нужно сдать мужу на наличие уреплазмы?

Ответы

# 13:04 29-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Не беспокойте своего мужа. 1.Возможно. 2.Иногда. 3.ПЦР.
# 18:29 29-08-2009 Евгения, обратиться
спасибо за ответ. Я проживаю в Иркутске, куда мне обратитьсяпо поводу лечения урепалзмоза, в какую-нибудь платную клинику к венерологу?