венеролог

16:46 02-09-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз хламидиоз и я лечусь уже второй месяц. через примерно 3 недели теле начали появлятся красные пятна похохие на волдыри ( крапивницу) или просто красные пятна и увеличились лимфоузлы. Постоянная очень сильная усталость и иногда повышается температура до 37.2 Скажите могут ли эти симптомы быть от того что я не вылечил хламидиоз или нужно пройти обследование на другие заболевания?

Я переживаю так как это все началось после небезопасного контакта ( когда я и заразился хламидиозом) подскажите какие обследования мне уже можно пройти сейчас ( с момента контакта прошло примерно 50 дней ) а какие еще рано?

Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:28 02-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходима очная консультация дерматолога.