венеролог

17:24 27-11-2001 / Оксана, обратиться

Был оральный секс. У меня, скорее всего, молочница. Вопрос: мой партнер может заразиться ей? Как у него должна протекать эта болезнь (при заражении) и какой шанс на заражение? Спасибо большое.

Ответы

# 23:03 27-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Молочница в области рта? Даже в этом случае вариант заражения незначителен. Высыпания на пенисе.
# 15:17 28-11-2001 Оксана, обратиться
Доктор, я опять по поводу молочницы и орального секса. Поясняю, что оральный секс был со стороны мужчины, а молочница, естественно, у меня. Передается ли молочница мужчине таким образом - через оральный секс? Какие у него должны быть симптомы? Спасибо.