венеролог

23:13 27-11-2001 / Чижиков К.И.…, обратиться

Коллега, я понимаю, что не совсем по адресу, но учитывая, отсутствие в конференции дерматолога хотел бы обратится к специалисту смежной специальности, к Вам. Как Вы относитесь к аппарату "Дрионик" который используется для лечение локального гипергидроза (в моём случае подошв). Стоит ли его приобрести (125$ ). Ели это действительно эффективно я бы преобрёл.

Ответы

# 23:15 27-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте "Формагель", берегите деньги.
# 23:22 27-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Коллега, проблема у меня довольно серьёзная. Жена страдает бронхиальной астмой, а этот запах для неё её является тригеррным, так что готов выложить даже последние если этот аппарат будет эффективным. Формидрон, формагель пробовал - не эффективно, только кожа трескается. Всё таки какой же ответ?
# 02:06 30-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Дополнительной информацией о приборе не располагаю. Не разочаруйтесь.