венеролог

21:00 26-09-2009 / ОЛЬЧИК, обратиться

здравствуйте! во время беременности при сдаче крови на RW в 3-ий раз анализ оказался положительным 3 + . провели профлечение. у ребенка все отрицательно. недавно я сдавала кровь, вот результаты: RPR - положительно, ИФА Ig G + Ig M - отрицательно, РПГА - отрицательно. скажите, у меня есть сифилис ?

Ответы

# 20:37 29-09-2009 ОЛЬЧИК, обратиться
Виктор Серафимович, пожалуйста ответьте, для меня это очень важно!